Brothers™ Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothers™ Forum » Blacklight: Tango Down » Обсуждение!


Обсуждение!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И так... все уже знают и многие уже играли в эту игру новую.. а так делимся своими впечатлениями и т.д. и так.. я начну первым!

как игра не успела выйти так уже и аимы появились! блядь это просто офигеть как тупо! но игра сама хорошая несморя что похожа на мв2 но это не главное главное что там те оружия которые в са на нх можно купить за игровые очки... и за реал дньги там всего две вещи:

броня +1000 - почти бессмертный
оружие LK7564- PK3 это самое реальное оружие там!! вообще разброса нет!

2

Игра мне неочень !
Читеров очень МНОГО!

3

PitBull, Гы.. а ты играл?

4

Да не в это деле, читер там действительно до фига, просто игра новая и защиты не такой, есдинственно steam выделился своей новой защитой VAC2 и уже в разработке VAC3!! но это не важно, хоть тут две карты, но оружия офигенны! и чинить не надо и есть система модернизации оружия и лучше чем в СА! так что не спарь у меня больше!

5

Altair, да што ты.... блин... а никто незнал!

люди вышел анонс обновлений арсенала на сентябрь!

Свернутый текст

6

KjFgA канешно играл !
Правда не на свойом компе а у друга =)

А где йейо можно скачатЬ ???

Отредактировано PitBull (2010-08-11 00:17:13)

7

PitBull, Ты играл? хе-хе.... хорошо там всего две карты... какие.. название?
Jawel_Box, вот это реальное обновление..! Я куплю себе HTR500 Gold на пернамент!

8

KjFgA ппц я в нейо играл только 1 раз минут 5 и всьо !
Почему же я и спрашую где можно скачатЬ !
ИЛИ нужно диск стим покупатЬ ?

9

PitBull, качай - msi или качай torrent! только ждать ты будешь полной обновы где-то день

10

ОО СПС лови 4 ++++

11

Людии... родригей играет в даун! я его сегодня на альхасе видел он мне еще с ASD3 хэд дал!

Ворт играл один против нубов.. 5 нубов вообще меня убить не могут

Свернутый текст

Отредактировано KjFgA (2010-08-11 03:11:45)

12

KjFgA, ахахахах респа! да на альхасе сложно нубам... особенно за углом транка! там рай для кемперов

13

Люди мне при установке просик ключ продукта !
Кто может дать клю ?

14

PitBull, Я то могу! Но проще на стиме ее купить или на офф сайте

15

Не реал! нубам на альхасе делать вообще нечего!!!! а для кепмеров эта мапа просто рай! сука и снайперы мешают

16

Jawel_Box, да снайперы это фигня, а вот крысы есть такие..... что это вообще взять и убейся об стену называется

17

MazafaKer, что?? я сегодня играл.... да альхас для кемперов советую вам поиграть на альтрионе! мне сегодня за 300 поитов дали на шару KZR700 Gold а он в магазине стоит 80 000 utr!

18

Altair, Я обычный купил за 60000 hrp и с него хэдшоты так и летят!

19

Altair, играл на альтрионе! не реал там  играть, там только МЕГО ПРО играют!! там все кайзашмитты  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif... там походу кайза и играет!!

20

KjFgA, да играл я на альтрионе! больше туда не нагой!! там мне то и делают что хэдЫЫЫ пишут! я лучше на альхасе буду терпеть кемперов

21

KjFgA кайзашмит где только не играет он визде про !

22

PitBull, не, не везде... я его в контре сорс делаю как щенка!


Вы здесь » Brothers™ Forum » Blacklight: Tango Down » Обсуждение!